党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 不动产证领取
时  间: 2018-01-10 09:30:36
内  容: 身份证到期换取新的身份证后,身份证上的住址与原来办理不动产证时的住址有变更,能否领取不动产证。
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2018-01-10 16:26:27
回复内容:

您好,不影响,只要身份证号等要素一致就可以


设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:琼海市人民政府网  主办单位:琼海市人民政府办公室
技术支持:琼海市信息中心  开发维护:海南在线
网站违法和不良信息举报电话:0898-62926506  举报邮箱:qhszfxx@163.com  政府热线:0898-12345

琼公网安备 46900202000023号   政府网站标识码:4690020004  琼ICP备15000583号-1

博评网