党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 公租房申请
时  间: 2018-02-05 22:05:39
内  容: 请问2018年可以申请公租房吗?什么时候开始申请?
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2018-02-06 16:40:11
回复内容: 你好!目前还未有再建公租房的信息。

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:海南省琼海市人民政府 制作:琼海市科学技术工业信息化局 海南在线 维护单位:市信息中心
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn

琼公网安备 46900202000023号   琼ICP备15000583号-1

(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)
博评网