党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 拥军
时  间: 2018-03-02 11:06:32
内  容: 请问我们琼海的子弟兵有慰问补贴吗
回复部门: 琼海市民政局
回复时间: 2018-03-10 10:12:47
回复内容:

有的,具体请电话咨询业务股室:62932645,谢谢您的支持!


设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:琼海市人民政府网  主办单位:琼海市人民政府办公室
技术支持:琼海市信息中心  开发维护:海南在线
网站违法和不良信息举报电话:0898-62926506  举报邮箱:qhszfxx@163.com  政府热线:0898-12345

琼公网安备 46900202000023号   政府网站标识码:4690020004  琼ICP备15000583号-1

博评网