党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 博鳌超级医院
时  间: 2018-04-12 10:44:22
内  容: 博鳌超级医院的宫颈癌九价疫苗是否可以预约了?他们的联系方式一直都拨打不通。
回复部门: 琼海市卫生和计划生育委员会
回复时间: 2018-04-12 15:22:01
回复内容:

您好,陈女士,非常感谢您来件咨询,但是由于医院那边现在还没完善相关措施,可能是因为线路原因,电话无法拨通,如果要打疫苗,只能去超级医院一趟,那边会记下个人联系方式,有了疫苗会打电话通知预约者到医院注射疫苗。谢谢!


设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:琼海市人民政府网  主办单位:琼海市人民政府办公室
技术支持:琼海市信息中心  开发维护:海南在线
网站违法和不良信息举报电话:0898-62926506  举报邮箱:qhszfxx@163.com  政府热线:0898-12345

琼公网安备 46900202000032号   政府网站标识码:4690020004  琼ICP备05000041

您访问的链接即将离开“琼海市人民政府”门户网站,进入非政府网站
是否继续?

博评网