党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 琼海市国土资源局网址打不开
时  间: 2018-04-12 17:12:34
内  容: 不动产登记需要打印
回复部门: 琼海市国土资源局
回复时间: 2018-04-13 16:29:29
回复内容:     根据《海南省人民政府办公厅关于推进政府网站集约化建设的通知》(琼府办函2017263号)文件要求,我局门户网站已于今年2月份正式申请关停,在网站集约建设期间,不动产相关公告发布在海南省政府信息公开专栏的公告栏目中:http://xxgk.hainan.gov.cn/qhxxgk/gtj/,给您带来的不便之处,敬请谅解。

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:琼海市人民政府网  主办单位:琼海市人民政府办公室
技术支持:琼海市信息中心  开发维护:海南在线
网站违法和不良信息举报电话:0898-62926506  举报邮箱:qhszfxx@163.com  政府热线:0898-12345

琼公网安备 46900202000032号   政府网站标识码:4690020004  琼ICP备05000041

您访问的链接即将离开“琼海市人民政府”门户网站,进入非政府网站
是否继续?

博评网