党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 住房补贴~人才引进
时  间: 2018-06-08 15:50:13
内  容: 你好,本人在琼海博鳌地区已经工作一年了,最近看公布的人才引进计划,本人符合海归硕士学历落户,已经和琼海市户政处确认过了。户政处说住房补贴发放需和琼海市人社局咨询,能给一个咨询电话么?
回复部门: 琼海市人力资源和社会保障局
回复时间: 2018-06-11 09:59:56
回复内容: 你好,咨询电话:62928586

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:琼海市人民政府网  主办单位:琼海市人民政府办公室
技术支持:琼海市信息中心  开发维护:海南在线
网站违法和不良信息举报电话:0898-62926506  举报邮箱:qhszfxx@163.com  政府热线:0898-12345

琼公网安备 46900202000032号   政府网站标识码:4690020004  琼ICP备05000041

您访问的链接即将离开“琼海市人民政府”门户网站,进入非政府网站
是否继续?

博评网